Чуда в чемпионате не произошло

Александр Куликов рассказал о игре с «Соколом».
Александр Куликов / ХК Белый Барс

Белоцерковский «Белый Барс», обыграв в полуфинальной серии со счетом 2:0 двенадцатикратного чемпиона Украины киевский «Сокол», пробился в финал чемпионата Украины. После второй игры, в которой «барсы» победили 6:1, главные тренер белоцерковцев Александр Куликов прокомментировал ход поединка для пресс-службы своей команды.

«Сокол» к игре с нами серьезно подготовился, так как столичная команда хотела зацепиться за выход в финал. Это был для них последний шанс, и они все сделали, чтобы дисквалификацированные игроки смогли взять участие в матче. И в первом периоде «Сокол» выглядел очень неплохо. Во втором периоде мы забросили три шайбы и предопределили исход поединка. Мне сегодня понравился настрой на игру нашей команды и поддержка зрителей. Они хорошо болели за нас весь сезон, и продолжают отлично поддерживать нас на трибунах и сейчас. Огромное им за это «Спасибо».

Также Куликов прокомментировал финальную игру «барсов» с «Компаньоном».

«Никаких сюрпризов и чуда в чемпионате не произошло – в финал заслуженно вышли две команды, которые весь сезон трудились и плодотворно работали. Уверен, что болельщиков ждут в финале очень интересные матчи».

новости: Хоккей