Чемпионат Украины. Бондарев: домашнее поражение помогло настроится

Сегодня в Чемпионате Украине «Белый Барс» разбил «Дженералз»
«Барс» мстит «Дженералз» за домашние поражения / ХК «Белый Барс»

This browser does not support the video element.

В чемпионате Украины на льду ТРЦ «Терминал» в Броварах белоцерковский «Белый Барс» второй день подряд разгромно обыграл киевский «Дженералз» 3:9. Вчера «Барсы» «отгрузили» киевлянам семья шайб, но сегодня им повезло закинуть девять и не повезло пропустить на две больше чем в первом матче.

«Мы готовились к более серьезному сопротивлению, но у «Дженералз» многие игроки основы травмировались, но легкой игра все-равно не была», – сказал нападающий «Барсов» Артем Бондарев.

Игрок отметил, что команда уже готовится к плей-офф и потихоньку наигрывает определенные комбинации. Вспомнил нападающий команды из «Белой Церкви» проигрыш «генералам» на домашней арене.

«В памяти оставался негативный результат дома, когда мы потеряли четыре очка, что помогло настроиться на этого соперника и 16 шайб за две игры тому подтверждение», – добавил нападающий.

Игроки киевской команды не скрывали своего разочарование от второго разгромного поражения за два дня. «Генералы отметили, что на игре сказался недостаток тренировок на льду. Игроки говорят о ежедневных паузах в тренировочном процессе, которые сказались на физическом состоянии. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей