«Краматорск» в концовке матча дожал «Альтаир», добыв свою первую победу в Суперлиге

Голами отметились Тимченко и Бабрусев
ХК «Краматорск» добыл свою первую победу в Суперлиге / фото - HSL

ХК «Краматорск» добыл свою первую победу в Суперлиге, обыграв «Альтаир» со счетом 2:0.

В первом периоде команды играли на равных. У обеих команд было много опасных моментов, но открыть счет никому так и не удалось. Во втором периоде уже прослеживалось легкое доминирование со стороны «Краматорска», но исход двадцатиминутки остался таким же. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0 на табло.

В завершающем отрезке матча «Краматорск» привык к стилю «Альтаира» и создавал больше острых моментов, нежели их соперник. Автором первой заброшенной шайбы стал Святослав Тимченко, распечатавший ворота Богдана Дьяченко на 54-й минуте. Под занавес поединка успех хозяев закрепил Илья Бабрусев, установив окончательный счет на табло – 2:0.