Кузнецов забросил первую шайбу в НХЛ. Видео

Молодому россиянину потребовалось 7 игр, для того чтобы «разрядить» свою клюшку.
Орлов поздравляет Кузнецова с дебютной заброшенной шайбой / nhl.com

Российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов открыл счет заброшенным шайбам в НХЛ. Это событие произошло сегодня в игре «Кэпиталз» с «Лос-Анджелесом».

Кузнецов забросил очень важную шайбу, ведь она принесла одно очко для хозяев, которые борются за выход в плей-офф, к которому не хватает 6 побед. Евгений за 32 секунды до конца третьего периода смог сравнять счет и перевел встречу в овертайм в котором никто не смог отличится. До этой игры воспитанник челябинского «Трактора» провел в НХЛ 7 игр и отдал 5 результативных передач.

Напомним, что сегодня «Кингз» обыграли «Вашингтон» в серии буллитов, со счетом 5:4, а Евгений Кузнецов стал героем после заброшенной шайбы на последних секундах игры, но в серии послематчевых буллитов он не смог обыграть Джонатана Куика.

новости: Хоккей