Минское «Динамо» одержало первую победу в сезоне, «Авангард» на характере одолел «Торпедо»

«Амур» проиграл четвертый матч подряд и другие результаты дня
Минское «Динамо» совершило камбэк в матче со «Спартаком» / Фото - spartak.ru

В воскресенье, 8 сентября, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялись четыре матча.

Игровой день стартовал на Дальнем Востоке, где «Амур» второй раз подряд проиграл «Трактору», на этот раз в основное время – 1:2. Для хабаровчан это поражение стало четвертым подряд со старта регулярного чемпионата.

«Куньлунь» на своей площадке при существенно большей посещаемости, чем в предыдущих матчах, обыграл «Барыс». Исход матча решила единственная шайба Итана Уэрека, заброшення в середине второго периода.

«Авангард» реабилитировался за недавний разгром от «Северстали», на своей площадке обыграв «Торпедо». По ходу матча омичи уступали со счетом 1:2, но смогли перевернуть ход игры и одержать победу в основное время.

В последнем матче дня минское «Динамо» одержало первую победу в сезоне, на выезде обыграв «Спартак». По ходу игры москвичи вели со счетом 4:2, но не удержали свое преимущество. Все девять шайб в этом матче на свой счет записали разные игроки.