«Рулав Одд» разгромил «Белый Барс», одержав самую крупную победу в истории клуба

Вратарь харьковчан Петров оформил шатаут
«Рулав Одд» – «Белый Барс» / Фото - УХЛ
В Харькове состоялся матч в рамках 17-го тура УХЛ, в котором встретились местный «Рулав Одд» и «Белый Барс».

На старте дебютной 20-минутке харьковчане открыли счет на табло благодаря заброшенной шайбе лучшего бомбардира команды Артема Сурсова

Во втором периоде «Рулав Одд» взял под свой контроль ход противостояния. В этом отрезки встречи по очереди отличились Александр Александров, Алексей Ефимов, Николай Киселев и тот же Сурсов – 5:0

На 10-й секунде заключительного периода матча Киселев оформил дубль, а до конца 20-минутке харьковчане усилиями Алексея Баскова и Евгения Абаджяна устроили сопернику тотальный разгром.

Таким образом, «Рулав Одд» одержал самую крупную победу в истории клуба, а вратарь хозяев Олега Петров оформил шатаут в матче с белоцерковцами.