Шафаренко – о победе над «Мариуполем»: «По игре было видно, что ребята хотят пройти дальше»

Наставник киевлян отметил ротацию в составе своей команды
Олег Шафаренко / Фото - УХЛ
Главный тренер «Сокола» Олег Шафаренко в интервью пресс-службе УХЛ прокомментировал победу своей команды над «Мариуполем» (4:0) в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф УХЛ.

«Ребята готовились к плей-офф. По игре было видно, что хотят пройти дальше. Забили голы и выиграли игру – молодцы».

В матче против «стальных чаек» не играли лидеры команды Рубан и Гильманов, когда ожидать их дебют в плей-офф?

«У нас много нападающих в команде, поэтому сейчас идет ротация».

Чего болельщикам ожидать от матча в «Мариуполе»?

«Я думаю, что будет бескомпромиссная игра. У «Мариуполя» тоже есть желание играть в хоккей и выигрывать. Поэтому будем ждать хорошего хоккея».

Следующий матч команды проведут 24 марта в «Мариуполе».

Накануне «Кременчуг» разгромил «Белый Барс» и повел в четвертьфинальной серии плей-офф УХЛ.

новости: Хоккей