«Сокол» отыгрался с 1:3 и в овертайме дожал «Мариуполь»

Победу киевлянам принес Андрей Михнов

В рамках регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги «Мариуполь» дома проиграл в овертайме киевскому «Соколу» со счетом 3:4.

Команды начали активно атаковать еще в первом периоде, но на высоте сыграли голкиперы. Во второй двадцатиминутке Виктор Тютченко вывел хозяев вперед. Однако вскоре Антон Рубан восстановил паритет.

Ничейный счет держался две минуты, но затем Никита Милехин снова вывел хозяев вперед, а Тютченко довел преимущество до двух шайб.

В начале третьей двадцатиминутки «Сокол» сократил отставание до минимума усилиями Егора Кузьменко, а через три минуты Дмитрий Нименко сравнял счет.

В дополнительной пятиминутке киевляне получили большинство, а Андрей Михнов принес победу киевлянам.