Витер – о драке игроков в матче с «Белым Барсом»: «В целом, у нас с ними хорошие отношения»

Тренер «Донбасса» настраивается на сложный второй матч
Витер – о победе над «Белым Барсом» / facebook.com/HCDonbass

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер настраивается на тяжелый второй матч против «Белого Барса» после победы в первой встрече – 7:3. Также в интервью клубной пресс-службе тренер прокомментировал драку хоккеистов в третьем периоде:

«Игра была хорошая, жесткая – все как полагается. Не сказал бы, что седьмая шайба была самой важной, были и поважнее – когда мы пытались переломить ход встречи. То, что в конце забили – молодцы, с хорошим настроением ушли со льда. В целом у нас с «Белым Барсом» хорошие отношения, но ребят захлестнули эмоции – ничего страшного.

Я знаю, что всегда тяжело играть две игры подряд, но мы готовы к таким матчам. Встреча продлится не 60 минут, а 120 – только счет заново».

Второй матч между командами состоится в воскресенье 4 февраля. Смотрите встречу «Донбасс» – «Белый Барс» онлайн на портале и телеканале XSPORT.

Напомним, Николай Буценко назвал глупые ошибки главной причиной поражения от «Донбасса».