XSPORT покажет матч «Донбасса» с фанами клуба!

Прямая трансляция начнется в 14:45 в воскресение, 30 марта.
На арене «Дружба» будет интересно / hcdonbass.com

Как мы уже сообщали, что 30 марта в Донецке пройдет необычный поединок. Игроки ХК «Донбасс» в рамках открытой тренировки сыграют матч с болельщиками своей команды, среди которых, в частности, будут 11 лучших представителей аматорских коллективов Донецкой области.

ХК «Донбасс» запланировал для любителей хоккея полномасштабную развлекательную программу в рамках праздника "Спасибо з сезон!". Помимо показательного поединка, который будет состоять из двух периодов, зрителей будет ждать розыгрыш ценных призов, в числе которых самые настоящие игровые клюшки Руслана Федотенко, Евгения Дадонова, Максима Якуцени и Олега Пигановича, шайбы с автографами игроков ХК «Донбасс», футболки к отдельным матчам донецкого клуба в чемпионате КХЛ, шарфы, а также пригласительные билеты на каток «Марабушта» и многое другое.

После финального свистка будет сделано общее фото на память - хоккеистов со всеми зрителями, пришедшими на арену «Дружба». Эта фотография в будущем украсит Арену «Дружба» и станет символом единения команды и болельщиков во имя новых побед.

Мы рады сообщить, что этот увлекательный поединок любители хоккея смогут увидеть в прямом эфире на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua! Начало трансляции – в 14:55.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей