CS:GO. Gambit Esports подписали молодежный состав

Gambit пошли по стопам шведских организаций
Небезызвестная организация Gambit Esports решила развивать собственный молодой состав по CS:GO - руководство заключило полноценные контракты с молодыми и перспективными парнями. Gambit Esports сообщили, что видят огромный потенциал в формировании подобного состава и будут всячески поддерживать его.

Руководство решило последовать примеру шведских организаций и начать развивать собственных игроков, вместо поиска среди уже имеющихся звезд. Тем более, что за игроков уже начали давать немалые деньги при трансферах.

Стоит отметить, что весь ростер состоит из малоизвестных игроков, которые только врываются на профессиональную сцену. Представители киберспортивного клуба уточнили, что не ожидают мгновенных результатов, а рассчитывают на постепенный и планомерный рост пятерки под руководством тренера и менеджера, главной целью которого является успешное выступление на CIS Minor Championship.

Состав Gambit Academy:

Николай «kkt» Даниленко
Олег «neathz» Корнев
Алексей «Elian» Гусев
Артем «malik666» Архипов
Руслан «spyn» Калаков
- Капитан
Егор «fuRy^» Морин – Менеджер
Рустам «TsaGa» Цаголов – Тренер

Хотелось бы отметить, что буквально сегодня основной состав получил прямое приглашение на SL i-League CS:GO StarSeries S3.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться