Блейдс: «Думаю, что UFC не хочет видеть меня чемпионом»

Американец считает себя неинтересным бойцом для промоушена
Кертис Блейдс

Представитель первой тройки рейтинга тяжелого веса UFC Кертис Блейдс (10-1) прокомментировал остановку дивизиона, связанную с предоставлением титульного шанса Броку Леснару (5-3). Слова бойца приводит портал mmanews.com.

«Я готов ждать на свой титульный бой. Однако, я думаю, что UFC не хочет видеть меня чемпионом, поскольку я использую незрелищный. Считаю, что в компании будут искать предлог, чтобы не дать мне титульный бой и будут цепляться за любой шанс, чтобы не пустить меня к титулу. Проблема в моих борцовских навыках. Я в течение трех раундов могу валить соперника и бить его в партере. Все понимают, что это незрелищная тактика ведения боя, но очень ефективная, особенно, в тяжелом весе.

Думаю, что им будет без разницы, если я выиграю еще один поединок. Даже если я одержу победу над Миочичем, они, вероятно, дадут титульный шанс Кейну Веласкесу, или Джону Джонсу, или, может, Джуниору Дос Сантосу».

Напомним, ранее стало известно, что чемпион Даниэль Кормье будет защищать титул в тяжелом весе от Брока Леснара не ранее января, что очень сильно застопорит развитие дивизиона.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA