Бывшая звезда UFC намерен провести 2-3 боя и завершить профессиональную карьеру

Ветеран ММА и кикбоксинга хочет поединков с Хари и Верхувеном
Алистар Оверим / Фото - mmafighting
Голандский ветеран ММА и кикбоксинга Алистар Оверим в интервью порталу MMA Mania рассказал о своих планах на завершение карьеры.

«Сейчас моя цель – Бадр, я разобью его, затем разобью Рико, а потом, знаете, может быть, еще один бой в ММА. Но пока цель – Бадр, а затем Рико, чтобы забрать этот пояс».


«Может быть, я проведу еще один последний бой в ММА. Итак, мы также хотим закончить это на хорошей волне, и я верю, что это во мне есть. Это не будет больше, чем те потенциальные два или три боя. Итак, это два или три боя. Это было 25-26 лет соревнований. Я рад за то, что очень хорошо заботился о своем теле… Но настало время мне повесить перчатки и передать свои знания».


Напомним, Оверим был подписан UFC в 2011 году, однако ему так и не удалось стать обладателем пояса. Последний поединок ветеран смешанных единоборств провел 6 февраля, досрочно проиграв россиянину Александру Волкову. После этого фиаско промоушен разорвал соглашение с 41-летним бойцом. Затем Алистар вновь он вернулся в кикбоксинг.

Оверим желает провести поединки против легенд кикбоксинга – Бадра Хари и Рико Верхувена.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA