Бывший боец UFC: «Народ Украины никогда не будет покорен. Люди здесь имеют жесткость, которую потеряла Америка»

Тим ​​Кеннеди – о вторжении рашистских захватчиков
Тим Кеннеди / Фото - ESPN
Экс-боец ​​UFC, а ныне солдат, который стал на защиту Украины от рашистов, Тим ​​Кеннеди, высказался о вторжении путинской нечисти.

Месяц назад на подкасте вы говорили, что Россия побеждает. С этого времени вы побывали в Украине, общались с военными под Днепром. Как изменилось ваше мнение за это время?

«Каждый раз, когда я в Украине, для меня становится крайне очевидным одно – народ Украины никогда не будет покорен. Украинцы храбрые и отважные, сильные и упрямые. Люди здесь имеют жесткость, которую потеряла Америка. Они трудолюбивы, ценят семью и видят силу друг в друге. Это очень хорошее сочетание для войны. Мне стыдно, что остальной мир не пришел на помощь. Это война не только за Украину. Это война против возможности незаконного вторжения. Отправка нас в Польшу не помогает. Украина нуждается в военной помощи и советниках».


По вашему мнению, что нужно делать Украине, чтобы победить в войне?

«Ни за что не сдаваться. Сражайтесь за каждый дюйм. Не возвращайтесь к нормальной жизни. Вы сражаетесь за свою страну. За ваш суверенитет. Сражайтесь на пляжах. Сражайтесь на полях. Сражайтесь за реки, за мосты. Нужно сражаться за каждый дюйм».


А тем временем стало известно, что чемпион UFC в полулегком дивизионе австралиец Алекс Волкановски следующий поединок намерен провести в легкой весовой категории
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA