Чендлер: «Я нокаутирую Конора во втором раунде»

Топовый американец уверен в победе над экс-чемпионом UFC
Майкл Чендлер / Фото - Getty Images
Экс-чемпион Bellator в легком дивизионе американец Майкл Чендлер (23-8) для ESPN поделился ожиданиями от предстоящего поединка с бывшим обладателем двух титулов UFC ирландцем Конором Макгрегором (22-6).

«Конор и я оба начинаем очень быстро. Дверь клетки закрывается, Брюс Баффер объявляет нас, и мы оба пытаемся встретиться в центре восьмиугольника, пытаясь заставить другого парня сделать шаг назад первым. Если он попадет в нужную точку, для меня это будет тяжелая ночь. Если я попаду в нужную точку, для него это будет тяжелая ночь, но кто из нас сможет это сделать?».


«Я собираюсь попасть ему в лицо, заставить его сделать шаг назад с первых секунд. Он почувствует мое присутствие с самого начала боя, а затем постоянно, куда бы нас ни завел бой. Если я захочу поднять его и бросить на пол, я могу сделать это и таким образом получить сабмишн. Думаю, я прикончу Конора во втором раунде. Это мой вариант «Мистического Майка». Я считаю, что немного измотаю его, нанесу сильный удар во втором раунде и нокаутирую его».


Напомним, Макгрегор и Чендлер станут тренерами 31-го сезона бойцовского реалити-шоу The Ultimate Fighter, а затем по традиции проведут бой, который состоится в рамках полусреднего дивизиона.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA