Джастин Гэтжи победил Рафаэля Физиева. Как это было

Все главные события поединка на XSPORT.ua

Джастин Гэтжи победил решением большинства судей Рафаэля Физиева


По итогам поединка судьи отдали победу Гэтжи: 29-28, 29-28, 28-28. Сложно комментировать после того, как ограбили Романа Долидзе.

3 Раунд! Физиев начал раунд с атак, которые завершил жесткими ударами. Рафаэль вообще не испытывал никаких проблем и легко преодолел попытку Джастина провести тейкдаун. Все же у американца крепкая голова, на которой даже рассечений нет.

После половины раунда Гэтжи начал все чаще доставать Физиева.Можем скказать, что Джастин перехватил инициативу и уверенно перебил соперника, а затем еще и тейкдаун провел в концовке. Американец в чистую выиграл третий раунд и проиграл первые два.

2 Раунд! Физиев продолжил постепенно разбивать соперника одиночными ударами. Затем бой приостановили, поскольку потерпающий Гэтжи ткнул пальцем в глаз соперника. Затем продолжился односторонний бой в стойке. У Гэджи была удачная атака, но Рафаэль ее даже не почувствовал.

1 Раунд! Физиев занял центр октагона и постепенно разбивает Джастина. Рафаэль очень быстр и техничен в стойке для американца. Гэтжи пытается что-то сделать, но его удары прилетают в защиты и рассекают воздух.

Физиев – это просто молния в плане скорости. Гэтжи попытался перевести соперника в партер, но неудачно. В концовке Рафаэль порадовал фанатов ударом колена в голову.

Бой начался!

Бойцы выходят в клетку.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Джастин Гэтжи – Рафаэль Физиев.


19 марта в Лондоне на турнире UFC 286 бывший претендент на титул в легком весе Джастин Гэтжи (23-4) проведет поединок против представляющего Азербайджан ударника Рафаэля Физиева (12-1).

Физиев ведет в UFC серию из шести побед. В крайнем поединке Рафаэль нокаутировал экс-чемпиона Рафаэля Дос Аньоса.

Гэтжи за последние два года провел столько же боев. Сначала он выиграл решением у Майкла Чендлера, а затем уступил самбишеном в первом раунде Чарльзу Оливейре.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 00:20 по Киеву.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA