«Ему теперь только стриптизом заниматься». Харитонов разочарован поражением Емельяненко-младшего

Россиянин считает, что его будущий соперник колол гормон роста
Сергей Харитонов / фото - Грозный-Информ

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов (30-7-2) прокомментировал поражение своего экс-коллеги по залу, а сейчас потенциального соперника Александра Емельяненко (28-8-1) в бою против Магомеда Исмаилова (14-3-1) на турнире АСА 107. Тяжеловес разочарован довольно неожиданным результатом боя, ведь теперь он сможет получить гораздо меньший гонорар за бой с младшим братом «Последнего Императора».

  «Ему теперь только стриптизом заниматься – другой работы у него нет. Или опять бухать и пенсионеров бить на улице и женщин насиловать. Алкаш он и есть алкаш. Преступник-тунеядец, как был, так и есть. Ничего нового. Обколол себе пузо гормоном роста, и показывает свой пресс? Может ему пора стриптизом заняться, я не боями?

Как меня может радовать результат, если Мага очень сильно понизил цену нашего боя? Сейчас мы уже не можем говорить о тех гонорарах, которые обсуждали. Чему мне радоваться? Мне радоваться нечему. Конечно, я расстроен. Мага опустил цену ниже плинтуса. И в стойке он ему накидал, и в партере его забил. А этот как баба лежал, а Мага его мочил как котенка. Позорище!»

Ранее Емельяненко-младший угрожал Харитонову жестокой расправой за оскорбления кавказского народа.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA