«Киборг» – Уайту: «Все должны находиться на карантине. Это правило действует для всех»

Чемпионка полулегкого дивизиона Bellator раскритиковала президента UFC
Крис «Киборг» Жустино / фото - Getty Images

Чемпионка полулегкого дивизиона Bellator Крис «Киборг» Жустино (22-2) вновь раскритиковала своего бывшего руководителя, президента UFC Дэйну Уайта. В комментарии порталу ММАJunkie «Киборг» призвала Уайта не пытаться организовать крупный ивент во время пандемии коронавируса.

«Все должны находиться на карантине. Это правило действует для всех. Вы же знаете, что многие люди не хотят сидеть дома. Многие сейчас находятся в беде. Мне кажется, что лично Уайту следует заняться чем-то другим, а не просто думать о себе, боксе и ММА. Как по мне, лучше подождать, проявив уважение ко всем остальным.

Если собрать бойцов и наладить их тренировки, то ты можешь сказать: «Окей, теперь я сделаю ивент». Но если мне, например, сказали бы, что у меня будет бой, то мне необходимо было бы собрать свою команду. Вы же знаете, что я не могу без команды. Мы должны тренироваться вместе. В таком случае ты ставишь под угрозу всех вокруг себя. Я считаю, что нужно подождать и проявить уважение к процессу. Надо сохранять терпение».

Напомним, «Киборг» поделилась планами на продолжение карьеры.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA