Макгрегор вернется в легкий вес только ради особого боя

Менеджер «Ноториуса» считает, что сейчас ирландец находится в комфортном весе
Конор Макгрегор / фото - Getty Images

Менеджер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора (22-4) считает, что сейчас спортсмен находится в своей идеальной природной форме. Оди Атар рассказал, что в среднем весе Конор чувствует себя счастливым и не видит причин возвращаться в легкий, а тем более в полулегкий вес.

«Я смотрю на всех своих клиентов, как на обычных людей, и я помню его в 145-ти, 155-ти и 170-фунтах в смешанных единоборствах, и так уж вышло, что он куда счастливее в 170-ти. Если брать весогонку, то здесь она не требует больших усилий тела и организма. Это не означает, что он не сможет сделать 155-фунтов. Но что касается 145-ти, я думаю, гонять туда вес опасно для здоровья. Возвращаться в эту весовую категорию будет не очень хорошо для здоровья».

Хотя, если для реванша с непобедимым россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0) «великому и ужасному» придется скинуть несколько килограмм – ирландец, наверняка, это сделает.

«155 - выполнимо, и я знаю, что он намерен вновь вернуться туда. Но нельзя отрицать того факта, насколько ему было комфортно в 170-ти. Это его природная весовая категория».

Напомним, ранее Хабиб высказался по поводу последнего боя Конора против Дональда Серроне.

Опубликовал Антон Кривенко

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA