Морено и Аскаров не определили сильнейшего

Россиянину в проигранном поединке подарили ничью
Морено - Аскаров / Фото: USA Today

В Мехико в рамках турнира UFC on ESPN+ 17 мексиканец Брэндон Морено (15-5-1) и россиянин Аскар Аскаров (10-0-1) свели поединок вничью.

В первом раунде Аскарову легко удалось перевести поединок в партер, где он забрал спину соперника, но так и не смог провести удушающий прием. Морено в свою очередь выбрался из неудобного положения, после чего он оказался на сопернике и наносил удары. Когда бой вернулся в стойку, то мексиканец несколько раз болезненно достал соперника.

Второй раунд Морено начал из мощных попаданий в стойке, после которых россиянин перевел бой в партер. Аскаров еще несколько раз проводил тейкдауны, поскольку не мог справиться с мексиканцем в стойке. В концовке пятиминутки Брэндон потряс Аскара попаданием коленом в голову.

В третьем раунде Аскаров снова попытался перевести бой в партер и снова проиграл позицию сопернику, который оказался сверху на нем и атаковал ударами. Во второй половине пятиминутки Морено забрал спину россиянина и дважды предпринял попытку задушить оппонента.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA