Порье нокаутировал Макгрегора, Чендлер удосрочил Хукера на UFC 257. Как это было

Два главных боя месяца на XSPORT.ua

UFC 257 впечатлил. Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора, а Майкл Чендлер вырубил Дэна Хукера. Очень яркое шоу.


" 2 Раунд! Конор потряс оппонента апперкотом и затем нанес серию ударов. Дастин уже не отвечает ударом на удар, поскольку попадания от ирландца очень мощные. Если в первом раунде Порье часто опережал Макгрегора, то сейчас он работает меньше. Ничего себе!!! Порье потряс Макгрегора ударом и начал избивать ирландца у сетки. Конор упал! Ничего себе! Впервые Конор проиграл нокаутом!

" 1 Раунд! Конор сразу начал работать первым номером и пошел на Порье, но пропустио два удара. Затем Дастин перевел ирландца в партер, но надолго удержать ирландца он не смог. Схватка перешла в клинч у сетки, где оба наносили друг по другу удары плечом. Когда бойцы вернулоись в центр октагона, то в стойке Макгрегор дважды хорошо попал в голову Дастина.

Порье стоит отдать должное за то, что он всегда старался отдать удар за удар. Пока равный бой.

" Сейчас начнется!

" Конор первым появился в октагоне.


" Теперь главное событие! Будет такой же быстрый нокаут?

Невероятный перфоманс в дебюте от Майкла Чендлера.


" 1 Раунд! Хукер очень высокий и с хорошими ударами с дистанции, что пока в начале боя мешает его сопернику. Чендлеру сложно достать голову сопернику и поэтому он чаще атакует корпус. Майкл левым боковым попадал в голову Хукера и тот упал. Чендлер добил его. Рефери был вынужден остановить бой.

" И Хукер в октагоне. Сейчас начнется!

" Чендлер впервые вошел в клетку UFC. Для американца это невероятное событие., учитывая, что он был одной из главных звезд Bellator.

" Конор также здесь!


" Уже через считанные минуты Дэн Хукер и Майкл Чендлер начнут выходить в октагон.

" Дастин Порье прибыл на поединок.


" Завершился поединок Махмуда Мурадова и Эндрю Санчеса. Затем останется только бой Джессики Ай и Джоанн Калдервуд и начнутся два главных боя.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем следить за онлайн трансляцией двух главных поединков UFC 257. 


24 января в Абу-Даби состоится турнир UFC 257, который возглавит реванш звездного экс-чемпиона в полулегком и легком весах Конора Макгрегора (22-4) против Дастина Порье (26-6).

Также на турнире бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер (21-5) подерется с Дэном Хукером (20-9).

Отметим, что боец, показавший лучшее выступление в этих двух боях может стать следующим соперником чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова (29-0).

Текстовая трансляция этих двух поединков будет доступна на XSPORT.ua. Примерное начало – 06:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA