Схватка по грэпплингу между Кевином Ли и Дэнисом не состоится

Более молодой боец отказался от поединка
Кевин Ли / MMAnytt.com

Топ-легковес UFC Кевин Ли (17-3) сообщил порталу mmanews.com, что его схватка с бойцом Bellator и талантливыми борцом бразильского джиу-джитсу Диллоном Дэнисом (1-0) не состоится.

По словам Ли, Дэнис просто хотел пиариться и даже не собирался бороться с ним за 100 тысяч долларов.

«Я не думаю, что Диллон реально хотел этот бой. Его представители связались с моей командой, но переговоры не прошли дальше разговоров. Мне кажется, когда пришлось обсуждать дату и место проведения, Дэнис отказался от боя. Я проинформирую вас через несколько дней, когда выясню о чем конкретно идет речь. В любом случае, я тренируюсь и борюсь в партере каждый день, поэтому я готов провести с ним схватку по грэпплингу когда угодно.

Без разницы, какой будет результат? Если я проиграю, да это будет плохо, поскольку на кону стоит 100 тысяч долларов. Если бы мы дрались по усовершенствованным правилам, чтобы были разрешены удары открытыми ладонями, то это была бы хорошая площадка. Диллон прекрасно знает, что не сможет побить меня в ММА. Я не собираюсь сражаться с ним по правилам джиу-джитсу, ведь здесь у него больше шансов, учитывая его опыт в БЖЖ».

Напомним, ранее Дэнис вызвал Ли на схватку по грэпплингу из-за интервью, в котором тот заявил, что в спарринге по борьбе доминировал над ним.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA