Тилл: «Серроне старый и хрупкий, чтобы драться со мной в стойке»

Британский проспект намерен добыть досрочную победу против «Ковбоя»
Даррен Тилл / Sherdog.com

Ранее не проигрывавший 24-летний британский полусредневес Даррен Тилл (15-0-1) прокомментировал предстоящий поединок с 34-летним ветераном Дональдом «Ковбоем» Серроне (32-9), передает MMAFighting.com.

«Дональд Серроне меня захочет повалить. Он придет, чтобы повалить меня. Он слишком старый и хрупкий, чтобы стоять с таким парнем, как я в стойке.

Посмотрите на мои размеры! Я в два раза больше него, как он будет биться со мной? Он придет, чтобы повалить меня, это его игровой план.

Я не виню его за это. Он стареет, и он в два раза старше меня. Не стойте со мной в стойке, или вы умрете.

Серроне – это старое поколение, и сейчас он сражается с новым поколением. Пусть говорит что угодно, на подобие того, что у него больше боев, чем у меня, но давайте проясним: я дерусь с 12 лет. Первый свой профессиональный поединок я провел в 15 лет, так что у меня есть опыт. Я многое повидал, и никто не мог меня победить.

Вы можете сказать, что я не сражался с лучшими парнями или чем-то еще, но пока никто не смог одолеть меня. Победит меня очень особенный человек, и это не Серроне».

Я просто собираюсь быть Дарреном Тиллом. Я собираюсь быть очень умным, и с Серроне я буду намного агрессивнее. Я не собираюсь отпускать Дональда, как я отпустил своих последних двух противников.

Я не позволю ему делать перерывы. Когда я ударил его, я буду следить за ним, и я собираюсь причинить ему боль – я хочу причинить ему боль. Это то, что я хочу сделать. Я хочу посадить его в мир боли, где сражаются.

После боя мы можем пожать друг другу руки и выпить, и сделать это весело, но когда мы в этой клетке, пришло время для боли. Пришло время побеждать, и я выиграю».

Напомним, Серроне и Тилл встретятся в главном поединке UFC Fight Night 118, 21 октября, на «Эрго Арене» в польском Гданьске.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA