Уайт – о турнире UFC 259: «Это самый яркий состав в нашей истории»

Блахович и Адесанья, Ян и Стерлинг, а также другие звезды ММА выйдут в октагон 6 марта в Лас-Вегасе
Дэйна Уайт / Фото - technocodex.com
6 марта в Лас-Вегасе (США) состоится турнир UFC 259, где главным событием ивента станет поединок чемпиона промоушена в среднем дивизионе Исраэля Адесаньи (20-0) против обладателя титула в полутяжелом весе Яна Блаховича (27-8).

Также состоится еще два титульных боя. Петр Ян (15-1) будет защищать пояс в легчайшем весе против Алджмейна Стерлинга (15-3) , а лидер женского полулегкого дивизиона Аманда Нуньес (20-4) намерена отстоять титул в поединке против Меган Андерсон (11-4).

Накануне президент UFC Дэйна Уайт в интервью lowkickmma.com поделился ожиданиями от предстоящего турнира UFC 259.

«Думаю, это очень интересный турнир. Считаю, что каждому фанату смешанных единоборств интересно посмотреть, как Исраэль Адесанья сможет выступить в полутяжелом весе. Могу сказать, что в этом событии интересен каждый бой. Начиная от поединка, который откроет турнир и до главного события. По моему мнению, это самый яркий состав в нашей истории».

«Нас ждет много напряженных противостояний. В со-главном событии проведет очередной поединок величайшая женщина боец в истории Аманда Нуньес. Также Алджамейн Стерлинг наконец получит свой шанс побороться за титул».


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA