Провайдер ВОЛЯ включил XSPORT в свои базовые пакеты

Спортивный контент телеканала становится еще более доступным для зрителей

С сентября общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер ВОЛЯ включил телеканал XSPORT в свои базовые телевизионные пакеты.

Сотрудничество компании ВОЛЯ и телеканала XSPORT  это возможность болельщиков смотреть любимые спортивные события. Национальные федерации, клубы, команды и спортсмены получили площадку, с помощью которой можно быть ближе к людям, показывать свои соревнования и делиться победами, а также способствовать развитию спортивного движения в Украине.

Теперь абоненты ВОЛЯ смогут следить не только за футболом, но и приобщиться к фанатам хоккеябаскетболаволейболабокса и других видов спорта. В эфирной сетке телеканала XSPORT есть матчи Украинской хоккейной лиги, футбольной Первой лиги, баскетбольной Суперлиги, поединки национальных сборных по баскетболу, вечера смешанных единоборств, соревнования по бильярду, теннису, национальные чемпионаты по футзалу, легкой и тяжелой атлетике, американскому футболу. Канал предлагает проанализировать актуальные спортивные события вместе с экспертами в проектах «Украина футбольная», «О борьбе», KOTV Classic или отдохнуть у экрана телевизора во время просмотра развлекательных программ «Наша рыбалка», «Приехали», «На смене» и другие.

Телеканал XSPORT освещает события в украинском спорте и главные международные соревнования, популяризирует здоровый и активный образ жизни. Это отмечает директор телеканала XSPORT Олег Шадрунов, комментируя сотрудничество с компанией ВОЛЯ:

«Партнерство XSPORT и ВОЛЯ делает украинский спорт еще доступнее для наших зрителей  спортивных болельщиков, и расширяет информационное поле для популяризации национальных чемпионатов».

Директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая отмечает, что сотрудничество с XSPORT – очень положительный шаг, так как обе стороны заинтересованы в показе качественного спортивного контента зрителям:

«Спортивные события всегда захватывают, и особенно поражают те виды спорта, где украинцы имеют сильные результаты. Уже более 10 лет ВОЛЯ выступает спонсором Параолимпийской и Дефлимпийской сборных Украины. Спортсмены - это настоящая гордость Украины. Мы рады, что пакеты ВОЛЯ пополнились таким спортивным каналом как XSPORT, потому что наша общая цель − не только показать зрителям качественный спортивный контент, а также вдохновить их на собственные достижения».

Справка

ВОЛЯ − общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные сервисы и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. В число акционеров компании входят такие известные, как PROVIDENCE EQUITY PARTNERS, European Bank of Reconstruction and Development (ЕБРР), GOLDMAN SACHS, UBS AG., SIGMA BLEYSER. ВОЛЯ признана лучшим провайдером года в сфере цифровых развлечений по версии Международного конкурса «Выбор года 2015» и «Выбор года 2016».

XSPORT − первый и единственный мультиспортивный телеканал в Украине, на котором зрители имеют возможность смотреть различные спортивные события. Его тематика посвящена спорту и здоровому образу жизни. Идеология XSPORT — украинский спорт, все его грани и проявления, его герои и его проблемы Телеканал основан 22 января 2012 года. Вещание − 24 часа в сутки на украинском и русском языках.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться