Пот, адреналин и море удовольствия. Киев примет очередной этап «Гонки Нации»

Забеги на выносливость пройдут 2 сентября на мототреке в Пирогово

2 сентября на мототреке в Пирогово пройдут ставшие уже традиционными экстремальные соревнования «Гонка нации». Соревнования пройдут в трех категориях ELITE, STANDARD и TEAM. В первых будут участвовать профессионалы и полупрофессиональные спортсмены, а занявшие почетное место на пьедестале смогут бесплатно участвовать в следующих забегах .

В группе STANDART за золото будут сражаться участники со средним и начальным уровнем подготовки, а командные соревнования выявят лучших по последнему финишировавшему участнику.

Организаторы уже успели намекнуть на многочисленные сюрпризы для участников. И хотя пока все препятствия строго засекречены, но уже известно, что в забегах будет все: вода, высота, холод, огонь. И, само собой, серьезные физические нагрузки.

В категории ELITE состоятся два традиционных старта: «Забега СИЛЫ» (дистанция в пять километров с 20 препятствиями), так и «Забега ВОЛИ» (10 километров и 25 преград). По словам организатора «Гонки Нации» Юрия Подлесного, спортсменам придется действовать на пределе своих возможностей. И далеко не каждый сможет осилить предложенные трассы.

Вот так участники преодолевали трассы в Пирогово в 2016 году

Если вы чувствуете в себе силы и горите желанием сразиться, в первую очередь, с собой, регистрируйтесь на сайте Race Nation и готовьтесь получить море удовольствия!

Напомним, что предыдущий этап «Гонки Нации» состоялся в Одессе. Участникам пришлось преодолевать трассы в сильную жару, температура достигала 40 градусов.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться