Петиция по возвращению Париматч набирает обороты. Люди просят Президента отменить указ

Париматч - украинская компания!

На сайте Официального интернет-представительства Президента Украины появилась петиция о пересмотре указа Президента Украины №145/2023 “О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 10 марта 2023 года “О применении и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры ( санкций) в отношении ООО Париматч.

ООО Париматч является одним из крупнейших лицензионных операторов Украины исправно уплачивает налоги в бюджет Украины. Сумма фактически уплаченных налогов и лицензионных платежей ООО Париматч за 2023 год составляет 485 млн грн. Следует отметить, что нет никаких законных оснований для применения в сторону компании соответствующих санкционных мер со стороны государства. Компания не владеет собственниками граждан России, не осуществляет деятельность на территории России, занимает активную патриотическую позицию, активно помогает ВСУ, Силам специальных операций и другим защитникам Украины, публично сотрудничает с государственными органами в борьбе с оккупантом. – отмечено в петиции гражданина Украины.

Поддержать петицию можно по этой ссылке – жмите здесь!

Читайте также: Официальная позиция по решению Совета национальной безопасности и обороны Украины от 10 марта 2023 года О применении и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры против компании ООО «Париматч».

 

 

 


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться