Россиян отстранили от соревнований по бобслею и скелетону – Гераскевичу сразу же написал орк

Украинская федерация добилась дисквалификации
Владислав і Михайло Гервскевичі / Фото - instagram.com/iceformulaone

Федерация бобслея и скелетона Украины сумела добиться полного отстранения российских спортсменов от соревнований под эгидой Международной федерации бобслея и скелетона. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Владислав Гераскевич:

«Мы это сделали. Два очень сложных дня конгресса уже позади, но оно того стоит – мы победили!

Это означает, что россия отстранена от всех соревнований под эгидой Международной федерации бобслея и скелетона. Это значит, что мы не увидим их на стартах и ​​финишах, в спортзалах и гостиницах. Действительно победа!

Много сил было потрачено на подготовку к конгрессу, однако, мы должны были это сделать и сделали! россиянам не место среди цивилизованного мира и среди спорта в частности. Спорт – это о поддержке, дружбе и мире. А как уже все знают, россиянам неизвестно, что это такое.

Мы благодарны за поддержку, которую оказали другие страны нам. Приятно, что все это было не зря, что представители стран понимают, как это важно не только для Украины, а для всего мира».

После этого у себя во двор Гераскевич поделился сообщениями одного орка, которому не стыдно использовать в переписке символ «Z»:

Ранее Гераскевич рассказал, как выглядят хорошие русские солдаты.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться