2-летняя дочь Уильямс и 3-летний сын Фелпса могут делать недетские деньги в своем Instagram

Если вы склонны к зависти, то лучше обойти этот текст стороной (но вы ведь этого не сделаете?)
Майкл Фелпс с сыном Бумером Робертом / Фото - News World Bulletin

Так или иначе, но в современном мире все крутится вокруг денег и социальных сетей, нравится нам это или нет.

Спорт уже давно стал бизнесом и никого этим не удивишь, но есть детали, которые все еще выглядят достаточно забавными, хотя, если задуматься, то все очевидно.

Британский букмекерский гид The OLBG (Online Betting Guide) взглянул на цены на рынке и предположил, сколько могут зарабатывать дети известных спортсменов в своем Instagram, в сравнении со своими родителями. Если примеры Леброна Джеймса-младшего, Ромео Бекхэма, Давида Лукки (сын Неймара) впечатляют, но не очень (детишки-то уже подросли), то есть очень юные дети.

Серена Уильямс – 23-кратная победительница турниров Grand Slam. Она выиграла Australian Open-2017, когда уже была беременна своей дочерью Алексис Олимпией Оганян. Сейчас у 2-летней девочки в Instagram уже 600 тысяч подписчиков и это может принести немалые деньги:

Еще один человек, вокруг которого крутится число 23. Именно столько раз пловец Майкл Фелпс становился олимпийским чемпионом. Его 3-летний сын Бумер Роберт Фелпс имеет 674 тысячи подписчиков в Instagram:

Не хочу нагонять на вас тоску, но 2-летняя Алексис Олимпия и 3-летний Бумер Роберт сделав по одному посту в Instagram заработают где-то по 60 тысяч гривен. На этом все. Не считайте чужие деньги, потому что это обидно.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться