Халеп: «Психологически выключилась. И матч быстро закончился»

Румынская теннисистка уступила Алене Остапенко в полуфинале турнира в Дубае

23-я ракетка мира Симона Халеп прокомментировала поражение от Алены Остапенко (6:2, 6:7, 0:6) в полуфинале турнира серии WTA 500 в Дубае. Слова бывшего лидера мирового рейтинга приводит Twitter-аккаунт Musab:

«Физически все в порядке. Ничего не болит. Чувствовала себя очень хорошо. Но после второго сета я просто перестала играть. Психологически выключилась. И матч быстро закончился.

Я была очень близка к победе. Не скажу, что выиграть было невозможно. Но третий сет я провела не так, как хотела. Я перестала играть. Это не очень хорошо.

Но я не буду убиваться из-за одного сета. Буду настраиваться на следующий турнир и извлекать положительное».