Людмила Киченок устроила разгром для Костюк на старте парного турнира WTA 500 в Аделаиде

Украинка в дуэте с Остапенко отдали своим соперницам лишь 1 гейм
Киченок и Остапенко / Фото - Facebook
Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с латышкой Еленой Остапенко одержали победу на старте второго турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).

Киченок и Остапенко со счетом 6:0, 6:1 обыграли украинку Марту Костюк и грузинку Оксану Калашникову.

Матч продлился 58 минут. Людмила и Елена ни разу не подали навылет, допустили 6 двойных ошибок и реализовали 5/11 брейк-поинтов. Марта и Оксана не выполнили ни одного эйса, допустили 8 двойных ошибок и не реализовали ни одного из 11 брейк-поинтов.

В четвертьфинале украино-латвийский дуэт сыграет против победительницы матча Алиция Росольская/Эрин РаутлиффАлана Парнеби/Оливия Тжандрамулия.

Напомним, ранее Костюк и Остапенко уступили в полуфинале парного хардового турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).