Свитолина прокомментировала возвращение Клийстерс

Украинка хотела бы встретиться с бельгийкой уже на турнире в Дубае
Элина Свитолина / Фото - twitter.com/JJlovesTennis

Шестая ракетка мира Элина Свитолина прокомментировала возвращение в Тур экс-первой ракетки мира 36-летней Ким Клийстерс, отметив, что ее очень удивило это решение. Уже на турнире в Дубае, где выступит бельгийка, украинка хотела бы против нее сыграть.

«Удивлена ли я возвращению Ким Клийстерс? Да, очень удивлена. Я не могла в это поверить. Нужно много работы и усердия, любви к игре, чтобы это сделать. Это впечатляет. Я надеялась, что смогу сыграть с ней на этой неделе. 

Когда я была маленькой, то мне очень нравилось смотреть ее матчи. То, как она двигается по корту, это что-то невероятное. Когда я смотрела ее игру, то старалась немного копировать. Она потрясающая теннисистка, она отыграла невероятные матчи. Было бы здорово вновь увидеть, как она играет. Надеюсь, таких матчей будет много. Буду ли я смотреть ее поединок против Гарбинье Мугурусы? Думаю, точно буду смотреть».

Первой соперницей Свитолиной на турнире в Дубае станет американка Дженнифер Брэйди . Сама украинка отметила, что не ощущает давления перед турниром в ОАЭ.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Теннис