Украинки были разгромлены в каждом из сетов
Украинки не выдержали натиск чемпионок /Фото: CEV

Женская Лига чемпионов. Группа С. 5-й тур:

«Химик» (Южный, Украина) – «Новара» (Италия) 0:3 (14:25, 14:25, 12:25)

В Южном «Химик» в рамках пятого тура женской Лиги чемпионов проиграл действующему победителю турнира «Новаре» со счетом 0:3.

Украинки начали терять нити игры с первых минут матча, уступая соперницам в индивидуальном мастерстве. Все это привело к разгромам во всех трех сетах.

Отметим, что в третьем сете итальянки еще больше увеличили свое преимущество над психологически уставшими украинками, которым позволили реализовать всего 12 очков.

По итогам пяти туров «Химик» с пятью поражениями и одним очком занимает последнее четвертое место в группе С, потеряв все шансы на выход в плей-офф. «Новара» же с 11 очками возглавляет «гонку». На второй позиции «ЛКС Лодзь» – 8 очков, у третьего «Альянс Воллей» – 7 очков. При этом у поляков и немцев пока еще по четыре матча.

новости: Волейбол