Женская сборная Украины заняла второе общекомандное место на Poland Open-2022
Подопечные Андрея Стадника завоевали 7 медалей на турнире в Варшаве
25 июля 2022 15:23
Соломия Винник и Илона Прокопенюк стали триумфаторами Poland Open-2022. У Оксаны Ливач – серебро
Мария Винник, Екатерина Зеленых и Лилия Маланчук – бронзовые призеры турнира в Варшаве
23 июля 2022 09:24
Сборная Украины U-15 по греко-римской борьбе стала третьей в командном зачете на ЧЕ
Наши «классики» стали обладателями медалей в 4 весовых категориях
19 июля 2022 22:09
Сборная Украины U-15 по вольной борьбе – в топ-3 командного зачета на чемпионате Европы
Команда Олега Зайца завоевала 7 медалей на турнире в Загребе
19 июля 2022 15:23
Они вновь уничтожают своих соперниц. Сборная Украины U-15 – победитель чемпионата Европы
Наши спортсменки завоевали 3 золота, 3 серебра и 3 бронзы на турнире в Хорватии
18 июля 2022 09:23
Сборная Украины по греко-римской борьбы прибыла на сбор в США. В составе команды Насибов и Беленюк
Подопечные Шацких продолжают подготовку к чемпионату мира-2022
11 июля 2022 19:22
Сборная Украины U-20 по вольной борьбе вошла в топ-3 общекомандного зачета на ЧЕ-2022
Наши спортсмены положили в копилку команды 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы
04 июля 2022 07:53
Им нет равных на континенте. Сборная Украины U-20 по женской борьбе стала триумфатором чемпионата Европы
В последний соревновательный день наши девочки завоевали 3 золота и 2 бронзы
02 июля 2022 09:54
Она не отдала ни единого балла соперницам. Юлия Лесковец – чемпионка Европы U-20 по женской борьбе