Кучма и Рыбак – вице-чемпионки мира U-17 по женской борьбе

Сборная Украины заняла четвертое место в командном зачете
Камила Кучма / Фото - Facebook
Сборная Украины по женской борьбе завершила выступления на ЧМ U-17, который проходит в Аммане, Иордания.

Камила Кучма в весовой категории до 40 кг завоевала серебро, Александра Рыбак стала второй в категории 69 кг.

15-летняя Кучма выиграла схватки представительниц Венгрии, Казахстана и Азербайджана, но в финале уступила нейтральной спортсменке с российским паспортом.

17-летняя Рыбак победила представительниц Азербайджана, Казахстана и Турции, но в финале уступила индуске.

По итогам турнира женская команда Украины заняла четвертое место в командном зачете из 38 стран – выше разместились лишь Индия, Япония и Казахстан.

Напомним, сборная Украины U-17 по греко-римской борьбе завоевала три медали на ЧМ.

новости: Борьба