«Жизнь после спорта – интереснейшая вещь». Необычная фотосессия украинской экс-синхронистки

Екатерина Садурская продолжает покорять новые жизненные горизонты  

Экс-синхронистка Екатерина Садурская, которая в составе сборной Украины завоевала три бронзы чемпионата мира-2013 и девять медалей чемпионатов Европы, а также ставшая четвертой на Олимпийских играх в Рио, в первый день лета объявила о завершении карьеры. Эта новость стала неожиданностью для многих, ведь еще в марте харьковчанка брала с командой серебро на Мировой серии в Париже.

После ухода из олимпийского спорта Катя попробовала себя во фридайвинге и даже установила национальный рекорд Украины на соревнованиях в Польше, а также в журналистике, причем на портале XSPORT, чем мы особенно гордимся.

А в июне Екатерина Садурская приняла участие в подводной фотосессии в рамках Odessa Holiday Fashion Week, одной из самых представительных модных тусовок Украины. 

Садурской вместе с еще шестью моделями при полном макияже, в платьях и прическах пришлось прыгать в бассейн - а поскольку, это была фотосессия, то прыгать пришлось не один раз. Фотограф Денис Рылов, считает, что Катя стала настоящим мотиватором для всех участников проекта.

«Для всех моделей присутствие гордости украинского синхронного плавания Екатерины Садурской стало отличной поддержкой и великолепным примером».

Лучшие фото подводных приключений Екатерины Садурской в Одессе - в нашей фотогалерее

По этому линку  - все материалы проекта.

А вот самое интересное - бекстейдж видео съемок. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться