Романчук: «Неожиданно, что Беленюк и Саладуха идут в парламент от «Слуги народа»

Но пловец считает, что это может сыграть на руку украинскому спорту
Михаил Романчук / facebook.com/misharomanchuk7

Звездный украинский пловец Михаил Романчук решил делиться с болельщиками своими мыслями, касательно главных событий недели и сообщать последние новости о себе в Facebook:

«Друзья, к сожалению, не так много времени у меня есть на общение с вами, но есть идея как это исправить. Раз в неделю планирую делать «Итоги недели», где буду делиться тем, что у меня за неделю произошло, своими мыслями на разные темы, и конечно общением с вами.

И так, по очереди

1. Я продолжаю готовиться к чемпионату мира, который уже совсем скоро

2. Моя любимая жена Марина Бех-Романчук победила на представительном турнире в Австрии.

3. Получилось мое интервью для Отдушивдушу, которое, я надеюсь, понравилось вам. Мне формат был очень не обычный, но интересный, с этими нестандартными вопросик. Мне так понравилось, что готов ответить на ваши нестандартные вопросы тоже.

4. Победа сборной Украины по футболу над сербами. Невероятно круто... а если еще и вспомнить молодежку U20 на чемпионате мира, то вообще футбол поднимается, как считаете?

5. Действующие спортсмены в политике – неожиданно, что Жан Беленюк и Ольга Саладуха идут в парламент от «Слуги народа». Хорошо, что есть шанс, что к спорту может быть большее внимание власти нежели раньше. С другой стороны, кого из спортсменов ушедших в политику в нашей стране вы знаете и из этого был результат?»

Напомним, Романчук завоевал медаль на этапе Лиги чемпионов FINА.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться