Коу Лей уступил в матче за бронзовую медаль Европейских игр

Украинец не сумел завоевать лицензию на Олимпиаду в Токио

Сильнейший украинский игрок в настольный теннис Коу Лей уступил в матче за бронзовую медаль Европейских игр в Минске.

После «сухого» поражения в полуфинале Коу Лей не справился с 12-м сеянным Томиславом Пуцаром из Хорватии. Украинец разгромно проиграл первую партию (11:2), однако затем в конкурентной борьбе сравнял счет (11:9). После этого «на тоненького» уступил третий сет (9:11), а затем четвертый и пятый (7:11, 2:11).

Таким образом, Коу Лей не сумел повторить свое достижение четырехлетней давности, когда он завоевал бронзу в Баку. Также украинец пока остается без лицензии на Олимпийские игры в Токио.

Напомним, в женской части соревнований также не одна представительница Украины не выиграла медаль Европейских игр.