Димитров и Циципас синхронно пробились в четвертый круг Roland Garros на отказе соперников

Интересно, что оба выиграли по два полных сета
Григор Димитров / Фото - twitter.com/rolandgarros

Шестая ракетка мира Стефанос Циципас и 20-й номер мирового рейтинга Григор Димитров пробились в четвертый круг Roland Garros.

Оба теннисиста преодолели стадию третьего раунда из-за отказа соперников. Циципас играл против словенца Альяжа Бедене и досрочно прошел дальше при счете 6:1, 6:2, 3:1, а Димитров оформил победу в двух партиях в матче против Роберто Карбальеса Баэны (6:1, 6:3), после чего испанец отказался от продолжения борьбы.

В четвертом круге Открытого чемпионата Франции Циципас и Димитров сыграют друг против друга.

На стадии третьего раунда Roland Garros сенсационно покинул седьмой сеяный Маттео Берреттини.