Димитров: «Во втором сете игра не пошла, но я доволен, что смог совершить камбэк»

Болгарский теннисист рад стартовать на Итоговом турнире с победы
Григор Димитров / скриншот

Шестая ракетка мира болгарин Григор Димитров после победы над Домиником Тимом (6:3, 5:7, 7:5) в первом поединке группы Пита Сампраса на Итоговом турнире ATP в Лондоне, в интервью пресс-службе соревнований заявил, что завершение матча получилось нервным.

«Я начал матч очень хорошо, я доволен тем, как провел первый сет. Я хорошо двигался по корту, создавал правильное давление на соперника. Во втором сете у меня игра не пошла, но все же я смог собраться и совершить камбэк в третьем сете. Это было сделать непросто.

Завершение матча получилось нервным, но я доволен, что свою первую игру на этом стадионе завершил победой. После стартового удачного матча на соревнованиях я буду более спокойным во втором поединке».

Во втором матче группы на корт выйдут Рафаэль Надаль и Давид Гоффен.

Напомним, в воскресенье состоялись поединки квартета Бориса Беккера Роджер Федерер обыграл Джека Сока , а  Александр Зверев оказался сильнее Марина Чилича