Энди Маррей и Серена Уильямс не сумели пробиться в четвертьфинал Wimbledon в миксте

Звездный дуэт уступил первым сеянным

Звездный тандем Энди Маррей и Серена Уильямс проиграли в третьем круге Wimbledon в миксте. Британец и американка уступили первым сеянным Николь Меликар (США)/Бруно Суарес (Бразилия) – 3:6, 6:4, 2:6.

Матч продолжался 1 час и 32 минуты. За это время Маррей и Уильямс выполнили 3 подачи навылет, допустили 1 двойную ошибку и выиграли 2 гейма на приеме. Их соперники отличились 4 эйсами, 8 раз ошиблись при вводе мяча в игру, а также реализовали 4 брейк-поинта.

Несмотря на поражение, Маррей и Уильямс сумели порадовать публику вот такими розыгрышами в своем исполнении.

Напомним, ранее Серена Уильямс пробился в полуфинал Wimbledon в одиночном разряде.