Итоговый турнир. Раонич уверенно обыграл Монфиса

Канадцу хватило двух сетов, чтобы разобраться с представителем Франции
Милош Раонич / atpworldtour.com

Четвертая ракетка мира Милош Раонич победил французского теннисиста Гаэля Монфиса со счетом 6:3, 6:4 в рамках Итогового турнира в Лондоне.

Поединок длился 1 час и 25 минут. За это время Раонич 12 раз подал на вылет и реализовал 2 брейк-поинта из 8 возможных. Монфис, в свою очередь, совершил пять эйсов и допустил одну двойную ошибку. За всю встречу француз не сумел заработать ни одного брейк-поинта.

Этой победой Раоничу удалось сравнять счет в личных встречах с Монфисом, а также выйти в лидеры группы на данном турнире. Далее канадец встретится с титулованным Новаком Джоковичем, а Монфис сыграет с Домиником Тимом.

Напомним, ранее в стартовом матче Итогового турнира Джокович в трех сетах обыграл Тима со счетом 6:7, 6:0, 6:2.

Отметим, что 14-го ноября между собой встретятся Кеи Нишикори – Стэн Вавринка и Энди Маррей – Марин Чилич.