Людмила Киченок осталась за пределами парного полуфинала на турнире в Торонто

Украинка и Николь Мелишар не справились с российским тандемом Макарова – Веснина
Людмила Киченок / btu.org.ua

Украинская теннисистка Людмила Киченок и американка Николь Мелишар зачехлили ракетки на стадии четвертьфинала в парном турнире в Торонто. Киченок и Мелишар не справились с россиянками Екатериной Макаровой и Еленой Весниной, проиграв в двух партиях со счетом 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время украинско-американский дуэт сделал 5 подач навылет, трижды ошибся при вводе мяча в игру и не смог воспользоваться ни одним брейковым шансом из 4-х. Россиянки же сделали 2 эйса, единожды допустили двойную ошибку и выиграли 2 брейк-поинта из 3-х.

В следующем раунде Макарова и Веснина сыграют против сестры Людмилы – Надежды, которая выступает в паре с австралийкой Анастасией Родионовой.

Отметим, что Киченок и Родионова вышли в полуфинал турнира, пройдя на отказе пару Мирза – Пэн.

Напомним, ранее из борьбы в парном разряде выбыла еще одна украинка Ольга Савчук .