Людмила Киченок пробилась в четвертьфинал турнира в Торонто в паре

Вместе с Николь Меличар украинка одолела Чжуан Цзяжун и Ренату Ворачеву

Украинская теннисистка Людмила Киченко вышла в четвертьфинал турнира категории Premier 5 в Торонто в парном разряде. В матче второго круга украинка в паре с американкой Николь Меличар обыграла тайваньско-чешскую пару Чжуан Цзяжун / Рената Ворачева со счетом 6:4, 6:3.

Матч продолжался 1 час 13 минут. За это время Киченок и Меличар сделали пять эйсов, пять брейков, допустив столько же двойных ошибок. На счету Цзяжун и Ворачевой две подачи навылет, два из шести реализованных брейк-поинта и пять ошибок при вводе мяча в игру.

В четвертьфинале турнира в Торонто Киченок и Меличар ждет встреча с победителями матча второго круга между первыми сеянными россиянками Екатериной Макаровой и Еленой Весниной и канадками Бьянкой Андрееску и Карсон Бренстин.

Напомним, что Надежда Киченок в паре с Анастасией Родионовой уже пробилась в полуфинал турнира в Торонто, на отказе пройдя Санию Мирзу и Шуай Пэн.

Отметим, что в первом круге в Торонто Киченок и Меличар обыграли Эбигэйл Спирс и Катарину Среботник.