Мугуруса не справилась со Стивенс на пути в четвертьфинал Miami Open

Испанка проиграла действующей чемпионке US Open в двух сетах
Слоун Стивенс / Twitter Miami Open

Экс-первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса остановилась в четвертом круге турнира серии WTA Premier Mandatory в Майами, уступив в двух сетах американке Слоун Стивенс – 3:6, 4:6.

Поединок продолжался 1 час 28 минут. За это время Мугуруса трижды ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 3 брейк-поинта из 8-ми. Стивенс же сделала 1 эйс, допустила 2 двойные ошибки и взяла 5 геймов на подаче соперницы.

В четвертьфинале действующая чемпионка US Open сыграет против победительницы поединка Анжелик Кербер (Германия) – Ван Яфань (Китай).

Напомним, что в четвертый круг Miami Open вышла украинка Элина Свитолина , обыгравшая Дарью Гаврилову из Австралии. Видеообзор матча можно посмотреть на нашем сайте по ссылке.

новости: Теннис