Надежда Киченок успешно стартовала в миксте на Roland Garros

Украинка в паре с пакистанцем Куреши выбила из борьбы представителей Новой Зеландии и Японии
Надежда Киченок и Айсам-уль-Хак Куреши/btu.org.ua

Украинская теннисистка Надежда Киченок и пакистанец Айсам-уль-Хак Куреши вышли во второй раунд турнира серии «Большого Шлема» Roland Garros в смешанном разряде.

В стартовом матче Киченок и Куреши за три партии обыграли японку Макото Ниномия и Артема Ситака из Новой Зеландии. Поединок длился 1 час 5 минут и закончился со счетом 3:6, 6:2, 10:4 в пользу украинско-пакистанского дуэта. За время, проведенное на корте, Киченок и Куреши выполнили по одной подаче, дважды ошиблись при вводе мяча в игру и реализовали 2 брейк-поинта, Ситак и Ниномия, в свою очередь, единожды подали навылет, допустили 7 двойных ошибок и взяли 2 гейма на приеме.

В следующем круге укаринской-пакистанский тандем сыграет против хорватки Дарьи Юрак и американца Остина Крайчека.

Отметим, что в парном разряде Надежда уже достигла третьего раунда турнира.