Радваньска выиграла US Open Series

Польская теннисистка может получить 2 миллиона долларов в случае победы в Нью-Йорке

Четвертая ракетка мира польская теннисистка Агнешка Радваньска стала победительницей традиционного рейтинга US Open Series.

Этот рейтинг включает в себя суммарное выступление спортсменов на отрезке американских хардовых турниров в июле-августе. Радваньска за это время дошла до третьего круга в Монреале, проиграла в четвертьфинале в Цинциннати и выиграла соревнования в Нью-Хэйвене.

Теперь, чтобы получить бонусных 2 миллиона долларов, Радваньской нужно выиграть US Open.

Напомним, Открытий чемпионат США по теннису состоится с 29 августа по 11 сентября.

Накануне в финале турнира в Нью-Хэйвене Радваньска обыграла украинку Элину Свитолину.

новости: Теннис