Режиссер фильма о жизни Свитолиной и Монфиса: «Зрителей ожидают достаточно личные сцены»

Картину презентуют в преддверии Roland Garros
Фото: Sportswallah / Instagram

Один из режиссеров документального фильма о жизни Элины Свитолиной и Гаэля Монфиса рассказал о некоторых нюансах проекта.

Об инициаторе съемок:

У нас с Гаэлем есть общий знакомый, который рекомендовал меня. Гаэль связался со мной и рассказал о своей задумке. По его словам, в теннисе еще никогда не было ничего подобного. Мы плотно общались в течение двух-трех недель и решили снимать во время грунтового сезона.

О моментах в фильме:

Зрителей ожидают достаточно личные сцены. Например, съемка у Гаэля дома во время того, как он подстригается. Могу сказать, что дома он все такой же веселый парень. Мы также отсняли множество теннисных моментов, как положительных, так и эмоционально тяжелых. К сожалению, в Мадриде Элина проиграла в первом круге, поэтому акцент был сделан на матчах Гаэля. Мы особенно следили за реакцией Элины во время его матчей.

О премьере:

Думаю, появление подобного фильма в преддверии Roland Garros или во время турнира вызовет значительный ажиотаж у теннисной публики. Мы пока не можем сказать точную дату, однако он, несомненно, появится в Instagram-аккаунте Элины и Гаэля, а также на YouTube.

32-летний француз и 24-летняя украинка, ныне занимающая 6 место в рейтинге WTA, в этом году стали парой и даже завели совместный аккаунт в Instagram.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Теннис