Свитолина – о концовке матча с Кудерметовой: «К сожалению, все просто сложилось не в мою пользу»

Украинка поделилась эмоциями после поражения в первом раунде Кубка Кремля
Элина Свитолина / фото - пресс-служба московского турнира

Четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина во втором круге турнира серии Premier в Москве уступила местной теннисистке Веронике Кудерметовой со счетом 6:2, 1:6, 5:7.

После матча, в комментарии пресс-службе WTA Свитолина поделилась своими эмоциями после поражения.

«Мне кажется, это был непростой матч, но мы играли хорошо в третьем сете. Концовка встречи получилась упорной. К сожалению, все сложилось не в мою пользу. Буду восстанавливаться и готовиться к Итоговому турниру в Шэньчжэне.

Определенно настрой у меня позитивный, потому что мне предстоит защитить свой титул. Очень этого жду. Я постараюсь выложиться на все 100%, остался последний рывок, ведь это заключительный турнир в сезоне».

Ранее Кудерметова также поделилась своими впечатлениями от матча.