- Надаль: «На Wimbledon нужно концентрироваться на каждом ударе»
- Седьмая ракетка мира отказался от участия в Wimbledon
- Федерер: «Для меня Wimbledon всегда будет важнее остальных турниров»
- Wimbledon. Свитолина и Цуренко узнали соперниц на старте
- «Долгополов может сыграть в финале уже на ближайших Wimbledon и US Open»
Центральный корт
Новак Джокович (Сербия, 1) – Филипп Кольшрайбер (Германия) 6:4, 6:4, 6:4
Мария Шарапова (Россия, 4) – Йоханна Конта (Великобритания) 6:2, 6:2
Стэн Вавринка (Швейцария, 4) – Жоау Соуза (Португалия) 6:2, 7:5, 7(7):6(3)
Корт №1
Серена Уильямс (США, 1) – Маргарита Гаспарян (Россия) 6:4, 6:1
Симоне Болелли (Италия) – Кэй Нисикори (Япония, 5) 3:6, 7(7):6(4), 2:6, 6:3, 3:6
Григор Димитров (Болгария, 11) – Федерико Дельбонис (Аргентина) 6:3, 6:0, 6:4
Корт №2
Ник Киргиос (Австралия, 26) – Диего Шварцман (Аргентина) 6:0, 6:2, 7:6
Яркко Ниеминен (Финляндия) – Ллейтон Хьюитт (Австралия) 3:6, 6:4, 4:6, 6:0
Элисон Риске (США) – Люси Шафаржова (Чехия, 6) 6:3, 6:7, 3:6
Хизер Уотсон (Великобритания) – Каролин Гарсия (Франция, 32) - Уотсон отказалась продолжать матч
Корт №3
Марин Чилич (Хорватия, 9) – Хироки Мория (Япония) 6:3, 6:2, 7:6
И-Фан Ксю (Китай) – Ана Иванович (Сербия, 7) 1:6, 1:6
Даниэль Химено-Травер (Испания) – Милош Раонич (Канада, 7) 2:6, 3:6, 6:3 6(4):7(7)
Мэдисон Бренгл (США) – Винус Уильямс (США, 16) 0:6, 0:6
Корт №12
Анетт Контавейт (Эстония) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 23) 2:6, 1:6
Го Соеда (Япония) – Джон Иснер (США, 17) 6:7, 4:6, 4:6
Данка Ковинич (Черногория) – Саманта Стосур (Австралия, 22) 4:6, 4:6
Люка Пуй (Франция) – Кевин Андерсон (ЮАР, 14) 2:6, 5:7, 6:3, 3:6
Корт №18
Лиам Броади (Великобритания) – Маринко Матошевич (Австралия) 5:7, 4:6, 6:3, 6:2, 6:3
Белинда Бенчич (Швейцария, 30) – Цветана Пиронкова (Болгария) 3:6, 6:1, 6:3
Люк Сэвилл (Австралия) – Ришар Гаске (Франция, 21) 3:6, 2:6, 2:6
Шелби Роджерс (США) – Андреа Петкович (Германия, 14) 0:6, 0:6
Корт №14
Мартин Клижан (Словакия) – Фернандо Вердаско (Испания) 6:4, 2:6, 3:6, 7:6, 11:13
Александра Крунич (Сербия) – Роберта Винчи (Италия) 6:2, 6:4
Полона Херцог (Словения) – Лорен Дэвис (США) 4:6, 6(3):7(7)
Теймураз Габашвили (Россия) – Александр Зверев (Германия) 3:6, 6:1, 3:6, 6:3, 7:9
Корт №8
Дуди Села (Израиль) – Доминик Тим (Австрия, 32) 6:2, 3:6, 4:6, 4:6
Карла Суарес-Наварро (Испания, 9) – Елена Остапенко (Латвия) 2:6, 0:6
Душан Лайович (Сербия) – Томми Хаас (Германия) 2:6, 3:6, 6:4, 2:6
Корт №16
Леонардо Майер (Аргентина, 24) – Танаси Коккинакис (Австралия) 7:6, 7:6, 6:4
Ян-Леннар Штруфф (Германия) – Бернард Томич (Австралия, 27) 3:6, 6:3, 6:2, 2:6, 3:6
Даниэла Гантухова (Словакия) – Доминика Цибулкова (Словакия) 7:5, 6:0
Корт №17
Каролина Плишкова (Чехия, 11) – Ирина Фэлкони (США) 6:4, 4:6, 6:1
Сара Эррани (Италия, 19) – Франческа Скьявоне (Италия) 6:2, 5:7, 6:1
Жоао Соуза (Бразилия) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 4:6, 3:6, 2:6
Дональд Янг (США) – Маркос Багдатис (Кипр) 7:5, 2:6, 4:6, 4:6
Корт №5
Тимеа Бабош (Венгрия) – Петра Цетковска (Чехия) 7:6, 6:3
Александра Дулгеру (Румыния) – Кристина Младенович (Франция) 2:6, 1:6
Хуан Монако (Аргентина) – Флориан Майер (Германия) 6:1, 6:2, 6:4
Су-Вэй Сьех (Тайвань) – Кайя Канепи (Эстония) 6:1, 6:4
Корт №6
Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Ричардас Беранкис (Литва) 2:6, 2:5 - отказ Хайдер-Маурера
Виталия Дьяченко (Россия) – Анна-Лена Фридсам (Германия) 6:3, 3:6, 5:7
Виктор Эстрелла Бургос (Доминиканская республика) – Бенджамин Беккер (Германия)
Дарья Гаврилова (Австралия) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 29)
Корт №7
Янко Типсаревич (Сербия) – Марсель Гранольерс (Испания) 3:6, 4:6, 2:6
Эдина Галловиц-Холл (США) – Урсула Радваньская (Польша) 2:6, 1:6
Пабло Куэвас (Уругвай, 28) – Денис Кудла (США) 7(7):6(4), 6:4, 3:6, 2:6, 2:6
Корт №9
Орасио Себальос (Аргентина) – Давид Гоффен (Бельгия, 16) 6:7, 1:6, 1:6
Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Беттани Маттек-Сандс (США) 3:6, 2:6
Кенни де Шеппер (Франция) – Джон-Партик Смит (Австралия) 4:6, 4:6, 7(7):6(4), 6:4, 6:4
Николь Гиббс (США) – Леся Цуренко (Украина) 3:6, 3:6
Корт №10
Флавия Пеннетта (Италия, 24) – Зарина Дияс (Казахстан) 3:6, 6:2, 4:6
Пьер-Юж Хербер (Франция) – Хьон Чун (Корея) 1:6, 6:2, 3:6, 6:2, 10:8
Корт №11
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Анника Бек (Германия) 0:6, 6:3, 6:4
Мэттью Эбден (Австралия) – Блаж Рола (Словения) 6:2, 6:1, 6:4
Томми Робредо (Испания, 19) –Джон Миллман (Австралия) 2:6, 3:6, 4:6
Корт №15
Коко Вандевейе (США) – Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) 6:4, 6:2
Чжу Лин (Китай) – Александра Саснович (Белоруссия) 6:4, 5:7, 1:6
Лукаш Лацко (Словакия) – Стив Джонсон (США) 3:6, 7(7):6(5), 6:4, 1:6, 4:6
Марсель Ильхан (Турция) – Ежи Янович (Польша) 7(7):6(4), 6:4, 6(4):7(7), 6:3
Корт №19
Ришел Хогенкамп (Нидерланды) – Ван Цян (Китай) 6:4, 6:4
Марина Эракович (Новая Зеландия) – Юлия Путинцева (Казахстан) 6(5):7(7), 5:7
Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – Наоми Броади (Великобритания) 7(7):6(5), 6:3
Барбора Стрыцова (Чехия, 27) – Слоан Стивенс (США) 4:6, 2:6